Главная » 2014 » Апрель » 21 » «Домодедово» - полет начинается в центре Москвы
10:16
«Домодедово» - полет начинается в центре Москвы

Интернациональный аэропорт "Домодево" и авиакомпания "Авиапрад" запустили совместные интермодальные программки, получившие заглавие "Из центра Москвы до Екатеринбурга за Двести 20 5 минут" и "Из центра Москвы до Челябинска за Двести 30 минут". Цель новых программ - экономия маршрутного времени авиапассажира при передвижении из центра Москвы в городка вылета из аэропорта Домодедово по одному транспортному документу с очень комфортной стыковкой времени прибытия Аэроэкспресса и вылета самолета, сказала пресс-служба аэропорта. Высокоскоростная транспортная система (СТС), связывающая аэропорт Домодедово с центром Москвы, позволяет пассажирам зарегистрироваться на рейс на терминале Павелецкого вокзала и за 40 минут добраться Аэроэкспрессе до аэропорта.

Регистрация на рейс на Павелецком вокзале и проезд до аэропорта для пассажиров рейсов авиакомпани "Авиапрад" бесплатные. В отличие от обыденных рейсов, регистрация на которые завершается за Два часа до вылета, оформление пассажиров интермодальных программ на терминале Павелецкого вокзала длится подольше и завершается за Один час 30 5 минут до планируемого времени вылета из аэропорта.

По прибытии в Интернациональный аэропорт Домодедово, показав агенту посадочный талон со штампом "Air Rail Service", пассажиры сходу проходят без очереди через стойку бизнес-касса зоны спецконтроля к выходу на посадку. В итоге за счет использования ускоренной схемы обслуживания пассажиров и обработки багажа, также наличия хороших стыковок рейсов и расписания электропоездов, существенно сокращается время перемещения из региона в регион.

В текущее время в аэропорту действуют еще 5 схожих программ. Пассажирам также предлагается сберечь время при поездке из столицы в Пермь, Волгоград, Казань и Уфу, также из Самары в Москву.

Просмотров: 244 | Добавил: ethdedinib1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: