Главная » 2014 » Апрель » 21 » GE Healthcare и ЗАО «МТЛ» поведают о новеньком томографе
10:18
GE Healthcare и ЗАО «МТЛ» поведают о новеньком томографе
GE Healthcare и ЗАО «МТЛ» поведают о новеньком томографе

GE Healthcare и ЗАО «МТЛ» в масштабах VI Байкальского интернационального финансового форума, проведут пресс-конференцию и предположат общий продукт - собранный в Рф компьютерный томограф, открывающий свежую веху в развитии, как мы привыкли говорить, российской сверхтехнологичной медицины.

GE Healthcare, бизнес-подразделение General Electric Company, и ведущий русский изготовитель оборудования для врачебной диагностической визуализации, ЗАО «Медицинские Технологии Лтд» (МТЛ), проведут пресс-конференцию по случаю демонстрации первого серийного компьютерного томографа BRIGHTSPEED, сборка которого освоена в Рф вместе ООО «ДжиИ Хэлскеа» и МТЛ.

Пресс-конференция состоится 07 сентября в 14.00, в Пресс-центре VI Байкальского финансового форума.

GE Healthcare и ЗАО «МТЛ» поведают о новеньком томографе

В пресс-конференции воспримут роль Президент и Гендиректор GE Healthcare в Рф и СНГ Вячеслав Грищенко и Президент ЗАО «Медицинские Технологии Лтд» Анатолий Дабагов.

Инноваторский прорыв русского здравоохранения стал вероятным благодаря технологическому роли GE Healthcare и, как мы выражаемся, организационным способностям русского напарника - МТЛ. Совместное создание русских томографов отвечает задачкам модернизации экономики и развитию российской сверхтехнологичной медицины, которые обозначены в программных заявлениях Президента и Правительства, как люди привыкли выражаться, Русской Федерации.

В процессе пресс-конференции участники предоставят информацию о технологической платформе производства, превосходстве становления русского томографостроения, рыночных и соц. перспективах компьютерного томографа, собранного в Рф.

Просмотров: 263 | Добавил: ethdedinib1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: