Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Индивидуальный менеджер модульной стройки
22:00
Индивидуальный менеджер модульной стройки

Очень нередко заказчики строительства сталкиваются с неуввязками нехороший коммуникации меж всеми участниками процесса Вам неободимо качественная композитная арматура для технических бетонных работ? Тогда мы желаем дать вам самую качественную Стеклопластиковая арматура Одесса превосходством данной продукции вы останетесь очень довольны и еще секономите большие финансы на доставке.. Компания UniContModul https://modul.com.ua/  решила делему конструктивно – за каждым заказчиком закреплен индивидуальный менеджер.



От идеи до новоселья


Модульное строительство интенсивно развивается в Украине: это дешево, стремительно и очень комфортно. У заказчика есть свободная площадка для размещения строения и общая мысль – что и как можно выстроить Вам неободимо лучшая полимерная арматура для больших цементных направлений? Тогда мы хотим предложить для вас самую качественную композитная арматура Кропивницкий качеством данной продукции вы будете очень довольны и еще секономите немалые средства на доставке.. Индивидуальный менеджер не только лишь визуализирует мечту, да и проконтролирует все этапы ее выполнения.
Менеджер узнает все цели и задачки потенциального домовладельца и выстраивает первичный концепт на базе бюджета и реальных критерий участка: размещение, форма, грунты, коммуникации.

Заказчика знакомят с технологией строительства и объясняют все аспекты рекомендованных спецами решений. Так хорошим вариантом для мини-отеля стала 3-х этажная конструкция из блок-контейнеров, о которых заказчик не имел ни мельчайшего представления до воззвания в компанию.

Разработка дизайн-проекта не занимает более 2-х суток: модульные конструкции просто комбинируются и подстраиваются под задачки промышленных построек, компаний торговли, кабинетов, временных конструкций, жилых домов и дач.



Средний срок производства модуля в цехе – неделя Вам нужно лучшая полимерная арматура для больших цементных покрытий? Тогда мы хотим предоставить вам самую качественную композитная арматура Чернигов качеством коей вы будете весьма довольны и еще секономите достойные деньги на доставке.. Менеджер держит под контролем процесс поставки материалов для производства конструкций, сборку каркаса и заполнение модуля всеми элементами, которые были заблаговременно согласованы с заказчиком:

  • системы отопления, вентиляции, электроснабжения и пожарной безопасности;
  • стенки, кровля, теплоизолятор, гидро- и пароизоляция, окна и двери;
  • сантехника, бытовые приборы и мебель.

Параллельно менеджер согласовывает все вопросы, связанные с обустройством фундамента для строения. После проверки свойства готовности модуля менеджер обеспечивает логистику доставки конструкций на место и производит надзор за процессом монтажа конструкций.




Уникальные решения

Независимо от стандартизированного конструктива, каждый проект уникален. Модульные конструкции употребляют для сотворения временных сооружений – бытовок, мобильных строй вагончиков, мобильных кабинетов и пт охраны. Даже в таких чисто многофункциональных проектах дизайнеры находят метод скооперировать простоту, удобство эксплуатации, безопасность и комфорт будущих жителей.

Стационарные конструкции – дома, дачи, гостиницы, магазины и рестораны отвечают современным требованиям энергоэффективности и эргономичности пространственных решений.

Источник: modul.com.ua
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 129 | Добавил: ethdedinib1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: