Главная » 2019 » Май » 10 » Ящик, ящик, ящик…
17:51
Ящик, ящик, ящик…

Вам лично необходима качественная и прочная мебель на кухню? В том случае настоятельно рекомендуем заглянуть в наш интернет-проект, на котором вы можете купить кухню в Екатеринбурге и оборудовать кухню на свой вкус и запросам. Здесь вы покупаете единожды и с приемлемым конечным качеством и дизайном.

Шкафчик «Fractal» от Takeshi Miyakawa

Шкафчик «Fractal» от Takeshi Miyakawa

Экономия места… Как часто мы о ней говорим в последнее время. Особенно это касается свободного пространства на кухне. Ведь если подумать, то в ней располагается самая серьезная бытовая техника. Это и холодильник, и кухонная плита, и микроволновая плита сейчас есть почти у всех, и сантехника, которая занимает много места. Тут и для стола-то места не найдешь!

Дизайнер Takeshi Miyakawa предлагает экономить место за счет вот такого интересного проекта, что он назвал «Fractal». Как мы знаем, фрактал – это геометрическая фигура, в которой каждый элемент повторяется, но в уменьшенном масштабе. Именно на этой системе и основан такой интересный стол. В нем содержится не менее двадцати трех ящиков! Уж этого точно должно хватить для самых разных предметов, что содержатся на кухне.

Шкафчик «Fractal» от Takeshi Miyakawa

Шкафчик «Fractal» от Takeshi Miyakawa

В тот ящик, что поменьше, можно убрать столовые приборы, в тот, что побольше, – полотенца и различные прихватки, ну, а в самый-самый большой – кастрюли и сковородки. Главное – не забыть и не перепутать, в каком из отделений что лежит. Невероятно удобный и симпатичный шкаф станет настоящим лучшим другом хозяйки. Плюс его можно использовать и как стол, что еще лучше.

Шкафчик «Fractal» от Takeshi Miyakawa

Шкафчик «Fractal» от Takeshi Miyakawa

В поисках домашних шкафов-купе те которые идеально вольются в экстерьер жилища, уходит изрядно усилий и времени. По этому поводу мы хотим для вас рекомендовать посетить наш сайт на котором можно выбрать себе купить шкаф купе в Екатеринбурге и на длительное время урегулировать задание по выбору представленной мебели и гарантировать отборный дизайн для вашего помещения.

Просмотров: 246 | Добавил: ethdedinib1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: