Главная » 2014 » Апрель » 21 » Как удовлетворить даму в постели? Секс-марафон: за и…против?
10:16
Как удовлетворить даму в постели? Секс-марафон: за и…против?

Большая часть мужчин, задающихся вопросом «как удовлетворить даму в постели?» убеждены - чем дольше они могут длить половой акт, тем больше у их шансов захватить репутацию секс-гигантов в глазах дамы.

А что по этому поводу думают сами дамы? Что для их означает «качество секса» - только ли его продолжительность?

Что скрывать - вопросы «сколько раз?» и «как продолжительно?» в откровенных мужских беседах звучат нередко. Пока дамы оживленно щебечут о сумочках, распродажах и других милых дамских штучках, их супруги и бой-френды обсуждают еще больше принципные вопросы. И препядствия частоты и продолжительности полового акта не последние в списке, в особенности если мужчины еще молоды и не планируют в скором времени уйти из большого секса. В основном они, естественно, стараются «побить рекорды» не хвастовства ради, а чтобы доставить максимум удовольствия любимой даме. А у самих дам кто-нибудь спрашивал? Как удовлетворить даму в постели? Может, им многочасовой половой акт и не нужен?

Ученые установили…

Давайте начнем с сухих, но объективных данных. Сексологи не зря едят свой хлеб - нет никакой нужды изобретать велик, все давно подсчитано. Итак. У обыденного мужчины половой акт продолжается две-три минуты. Что касается непосредственно оргазма, то он длится у мужчины 5 - 10 секунд от силы. Сексолог А. Кинзи утверждает: «Мужчина, реагирующий быстрой сексуальной разрядкой, будучи очень далек от какой бы то ни было патологии, совершенно нормален среди других млекопитающих и совершенно обычен среди представителей собственного вида».

Вот так! Прибавим еще некоторое время на прелюдию (как без нее!). Выходит, что в норме половой акт продолжается около 10 минут, и сексологи это подтверждают: «Длительный половой акт, длящийся более 10 минут, обычно изнуряет мужчину и женщину». А что молвят сексологи по поводу частоты интимной близости? Ведь понятно, что многие представители сильной половины населения земли, больше всего на свете опасающиеся «мужской несостоятельности», пробуют уменьшить число половых актов, полагая, что таким образом «берегут», свою «мужскую силу». Нет и опять нет! Это заблуждение, которое может привести к оборотному, и очень плачевному, эффекту. Цитируем: «Длительность половых актов зависит от интервалов меж ними, что определяется коэффициентом корреляции меж длительностью полового акта (в секундах) и продолжительностью предварительного полового воздержания (в сутках), равным 0,73». Другими словами, скупитесь, не берегите на упражнениях сексом, ибо чем короче период воздержания, тем выше длительность полового акта, и напротив.

Чего хотят дамы

Посмотрим, что нравится им в сексе и как добиться, чтобы они не имитировали, а на самом деле испытывали оргазм?Вот какую информацию нам удалось раздобыть. «Я не люблю продолжительно, у меня позднее все чувства притупляются…. Лучше чаще и быстрее!» - признается молодая дама (22 года). А вот очень здравый подход: «Хотелось бы 30 минут.Как узнать, какой продолжительности половой акт оптимален для вашей партнерши, как удовлетворить даму в постели? Не станешь же спрашивать об этом напрямую! И дело, само собой, не в неправильной стыдливости - что естественно, то не стыдно. Просто вряд ли можно ждать откровенного ответа на этот вопрос. Ну и вообще, можно ли ждать искренности от той, что последние 5 лет на вопрос о возрасте называет одну и ту же цифру, а оргазм имитирует такими бурными стонами, что от зависти гибнут не только те соседи, что за стеной, ну и те, что живут в доме напротив? По счастью, есть интернет-форумы, где представительницы прекрасного пола делятся своими секретами.

Хотя реальнее, пожалуй, 10 - пятнадцать. Но когда все классно, и кажется, ты начинаешь обдумывать, в чем смысл жизни, - кто считает минуты?» Всем бы мужчинам такую разумную партнершу! А вот подтверждение тому, что дама готова приспособиться к партнеру, подыграть ему: «Один человечина (милый синоним слову "мужчина", не так ли? - Авт.) считал акт продолжительностью 40 минут позором для себя. Поэтому хоть какой интим у нас преобразовывался, как вы понимаете, в секс-марафон. Тоже отлично!» Партнеру этой леди правда подфартило: судя по всему она не только готова принять предлагаемые правила игры, ну и отличается завидной выносливостью. Но в основном, заметьте, дамы предпочитают не бесконечный акт, напоминающий марафон, а несколько актов, пусть даже и не рекордной протяженности: «Я люблю три-четыре раза по 10 - пятнадцать минут. Вместе с ласками уходит итого час-полтора. Скромненько и со вкусом:)». Взаправду отлично, тем более что это соответствует советам сексологов вести половую жизнь с достаточной частотой.

Главное - верный подход

Итак, какого секса хотят дамы? Давайте не забывать, что мужчины и дамы - существа совсем не похожие друг на друга. И если для вас не праздный вопрос «как удовлетворить даму в постели?», вам необходимо знать некоторые нюансы женской психологии, о которых мы вам напомним.

Правило один. Для дамы секс - логическое продолжение отношений. Если вы обидели ее днем, она вряд ли захочит заниматься с вами любовью вечером. Так что отложите выяснение отношений на первую половину дня, глядишь, к вечеру успеете помириться.

Правило два, о котором, вроде бы, все знают, но в ответственный момент нередко забывают - дама любит ушами. Будьте с ней нежны, не уставайте гласить ей, как она прекрасна (красива, божественна).

Дамы обожают романтику. И если вы не можете арендовать яхту с красноватыми парусами, то по последней мере приобрести букет, выбрать для нее плюшевую игрушку или какую-то другую безделушку вам наверняка под силу. Вот увидите - она это оценит.

Правило три тоже всем понятно. Не пренебрегайте прелюдией, в особенности если ваша партнерша только начала открывать для себя чувственные наслаждения. Чем моложе дама, тем важнее для нее предварительные ласки, потому что для нее чувственная сторона любви важнее физиологической. Это, естественно, не означает, что если ваша подруга - опытная дама, то прелюдию можно пропустить.

Правило четыре. Не переставайте отыскивать эрогенные зоны, стимулирование которых заводит вашу партнершу. Опытные мужчины знают, что одна дама любит, когда покусывают мочку уха, другая - когда гладят низ живота или проводят рукой вдоль позвоночника. У третьей возбуждение происходит от покусываний или поглаживаний сосков. Даже если вам не получится найти злосчастную точку G, ваши старания не пропадут даром.

Правило 5 гласит: дамы не реже, а время от времени даже чаще, чем мужчины, не терпят в сексе однообразия. Они готовы к тестам, к спонтанному сексу, новым позам и неожиданным местам. Имейте это в виду и не бойтесь предложить партнерше воплотить ваши или ее самые смелые фантазии.

В любом случае, чтобы узнать, какого секса хотят дамы и как доставить любимой максимум удовольствия, нужно не лениться заниматься любовью как можно чаще. Здесь, как и в любом деле, опыт приходит только с практикой. Удачи и любви вам!

Просмотров: 662 | Добавил: ethdedinib1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: