Главная » 2014 » Май » 9 » Kempinski откроет пятизвездочную гостиницу в Киеве
08:53
Kempinski откроет пятизвездочную гостиницу в Киеве
Kempinski откроет пятизвездочную гостиницу в КиевеМеждународный оператор сети гостиниц Kempinski Hotels S.A. подписал соглашение с местным девелопером о развитии гостиничного проекта в Киеве, открытие которого планируется в Две тысячи пятнадцать году.

«Kempinski подтверждает, что подписал соглашение о развитии проекта в Киеве, открытие которого планируется в Две тысячи пятнадцать году», — произнесла вице-президента службы по связям с общественностью Kempinski Мария Кун газете «Коммерсант Украина». При всем этом компания не называет собственного напарника в Украине.

Проект предполагает строительство объекта на Двести номеров и Двести апартаментов. Стоимость строительства такого отеля участники рынка оценивают в 100 50 млн баксов, передает Интерфакс-Украина. Как сообщается в газете со ссылкой на отдел продаж компании «Познякижилстрой», девелопер взаправду начинает строительство гостиницы под брендом Kempinski.

В главном управлении градостроения, архитектуры и дизайна городской среды Киевской горгосадминистрации подтвердили, что поначалу года компания «Познякижилстрой» подала им на согласование проект строительства гостиницы Kempinski по бульвару Леси Украинки, 7-9, но он не был согласован из-за ряда нарушений, а конкретно, высотность строения превосходила норму.Компания Kempinski Hotels S.A. базирована в Одна тысяча восемьсот девяносто семь году в Германии и оперирует 70 три пятизвездочными гостиницами в 30 один стране мира. Kempinski Hotel Group выступала первым оператором гостиницы «Одесса» в Одессе.

Но, по словам президента «Познякижилстрой» Артура Мхитаряна, окончательное решение о том, какой объект недвижимости будет строиться по бульвару Леси Украинки, 7-9, пока не принято.«У нашей компании подписано с Kempinski эксклюзивное соглашение на всю Украину. Но каких-то определенных планов у нас нет, чтобы я мог сказать, когда будет начато строительство того или другого объекта», — откомментировал Артур Мхитарян.

Просмотров: 263 | Добавил: ethdedinib1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: