Главная » 2014 » Апрель » 21 » Летние чартеры "КрасЭйр"
10:38
Летние чартеры "КрасЭйр"

Авиакомпания "КрасЭйр" вместе с ведущими русскими туроператорами подготовила необъятную чартерную программку на лето-2003. Обычно большая часть рейсов будет производиться из Москвы: раз в день в Анталию (Турция); дважды в неделю в Даламан (Турция), Бургас (Болгария), Салоники (Греция), Барселону (Испания); раз в неделю в Тенерифе, Пальма-де-Мальорку, Малагу, Аликанте (Испания), Монастир (Тунис), Варну (Болгария), Ираклион, Ханья (Греция), Анкону, Римини (Италия), Дубровник, Пулу (Хорватия), Фаро (Португалия). Не считая этого, на майские празднички "КрасЭйр" дополнительно делает чартерные рейсы в Эндховен (Нидерланды), Порту Санту (Португалия), Неаполь (Италия).

Заказчиками рейсов выступают туроператоры: Mostravel, Viajes Arturo S.L., "Время-тур", "Интурист", "Престиж Интер Тур", "Вояж", "Данко", Azzuro Viajes, Alto Sol, "UTE Крупный город".
Кроме столичной программки на "Лето-2003" запланирована чартерная программка и из Красноярска. Вместе с красноярскими туристскими агентствами "ДА-тур", "Самей" и "Магеллан" организованы чартерные рейсы из Красноярска в Анталию (Турция), Пулу (Хорватия) и Ларнаку (Кипр), также рейсы на Гоа (Индия) и Шарджу (ОАЭ).

В реализации чартерной программки "Лето-2003" будут задействованы самолеты: Ту-204, Ту-154 и Ил-86, докладывает пресс-служба авиакомпании.

Просмотров: 178 | Добавил: ethdedinib1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: