Главная » 2014 » Апрель » 19 » ОАЭ: уникальное цифровое арт-шоу в «Дубай Марина молле»
07:46
ОАЭ: уникальное цифровое арт-шоу в «Дубай Марина молле»

В торговом центре «Дубай Марина молл» проходит 1-ое на Ближнем Востоке цифровое арт-шоу «Современные течения: портреты и электрическое искусство», организованное вместе с нью-йоркским Streaming Museum, докладывает Департамент туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая.
Выставка продлится в период до Девять апреля и представит произведения искусства в новеньком захватывающем цифровом формате, сделанные местными и международными живописцами.
30-минтуное шоу будет транслироваться на наружном цифровом экране у входа в шопинг молл. Снутри торгового центра также будет развернута экспозиция с информацией о художниках и самой выставке.

Свои работы на арт-шоу представят местные живописцы из Института Заида, Южноамериканского института и галереи Third Line (Дубай), также живописцы из Южной Америки, Азии и Европы.
По словам исполнительного директора Emaar Malls Group г-на Насера Рафи, «цифровое арт-шоу – уникальная экспозиция, демонстрирующая креативность местных и международных живописцев, которые интегрируют искусство и современные технологии. Организуя этот инноваторской проект в «Дубай Марина молле», мы желаем подарить нашим гостям новые калоритные воспоминания, которые, возлагаем надежды, будут оценены по достоинству».

Просмотров: 242 | Добавил: ethdedinib1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: