Главная » 2014 » Май » 9 » Покупку недвижимости на Кипре упростят
09:02
Покупку недвижимости на Кипре упростят

Власти Кипра рассматривают ряд законов, направленных на упрощение процессов покупки иноземцами недвижимости на полуострове. Эта информация прозвучала в воззвании президента страны Деметриса Христофиаса.
Свое воззвание Деметрис Христофиас направил участникам 62-го Конгресса FIABCI – Интернациональной ассоциации недвижимости, – который проходит в кипрском Пафосе. Президент выделил, что для Кипра недвижимость является важной сферой экономики, и конкретно за счет развития строительной отрасли стране получится резвее выйти из кризиса.
Новые законы должны, а именно, поменять процедуры согласования и регулирования строительства на Кипре, сделав их более ординарными для покупателя.

Не считая того, на Конгрессе прозвучало заявление об изменении генеральных планов застройки 6 больших городов острова. Об этом сказал мэр Пафоса Саввас Вергас.
В текущее время местные риэлторы отмечают рост энтузиазма к недвижимости на Кипре сначала со стороны россиян. По словам местных застройщиков, если еще 10 годов назад россияне составляли только 3% от общего числа клиентов риэлторских компаний Кипра, то сейчас они лидируют по этому показателю, приобретая до четверти всех объектов в новых комплексах.

Просмотров: 232 | Добавил: ethdedinib1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: