Главная » 2014 » Май » 9 » Рядом с Кремлем построят уникальный подводный дворец
08:49
Рядом с Кремлем построят уникальный подводный дворец
Рядом с Кремлем построят уникальный подводный дворец

Строительство нового уникального комплекса планируется в самом центре Москвы, практически под стенками Кремля.
Cегодня должно состояться совещание, на котором подвергнется рассмотрению проект строительства большого высотного подземного торгово-развлекательного и гаражного комплекса под дном Москва-реки меж Москворецкой и Раушской набережными.
Понятно, что в комплексе ниже нулевой отметки планируется выстроить четыре этажа. На 2-ух верхних уровнях разместятся торговые помещения и предприятия публичного питания, на 3-ем уровне будет построена стоянка для автотранспорта стоящей на берегу гостиницы "Наша родина", на самом нижнем уровне, на глубине порядка 20 метров под дном реки разместятся технические службы.
Вход и заезд в новый комплекс планируется организовать с набережных, на которых будут построены особые заезды улитки, одна из их, установленная на Москворецкой набережной, будет представлять собой муляж когда-то стоящей на этом месте башни Китай-города. Не считая того, планируется, что после реконструкции гостиницы "Наша родина", о которой на одной из недавнешних пресс-конференций на публике объявил глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин, подводный комплекс станет частью нового отеля.

Просмотров: 252 | Добавил: ethdedinib1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: