Главная » 2014 » Май » 9 » В дни сильных морозов от переохлаждений и обморожений в Москве пострадали более 60 человек
08:57
В дни сильных морозов от переохлаждений и обморожений в Москве пострадали более 60 человек
В дни сильных морозов от переохлаждений и обморожений в Москве пострадали более 60 человек

От обморожений пострадали 33 москвича, 31 человек госпитализирован. При этом 9 человек умерли от переохлаждения. В подавляющем большинстве - это лица без определенного места жительства

МОСКВА, 3 декабря. /ИТАР-ТАСС/. В дни сильных морозов от переохлаждений и обморожений в Москве пострадали более 60 человек. Как сообщили в информационном центре правительства Москвы со ссылкой на столичный департамент здравоохранения, в дни сильных морозов в Москве - с 28 ноября по 1 декабря - переохлаждения и обморожения зафиксированы в общей сложности у 64 человек.
Так, с переохлаждением к медикам обратился 31 человек, из них 22 были госпитализированы в городские больницы. От обморожений пострадали 33 москвича, 31 человек госпитализирован. При этом 9 человек умерли от переохлаждения. В подавляющем большинстве - это лица без определенного места жительства.
Среднесуточная температура воздуха в столичном регионе в последние дни оставалась на уровне 20 градусов ниже ноля. С сегодняшнего дня синоптики обещают москвичам начало потепления: в пятницу столбики термометров опустятся до 10 градусов мороза, а в субботу - всего до минус 2.

Просмотров: 284 | Добавил: ethdedinib1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: